20.04.2024

10 полезных приложений на смартфон, которые позволят экономить на покупках

Экономия – это путь к успешной и богатой жизни. Правда, экономить еще необходимо правильно. К сожалению, не всегда сам человек может решить многие вопросы, касающиеся капитала. Тогда на помощь ему приходят современные технологии. Прямо сейчас вы узнаете о топ-10 бесплатных приложениях, которые нужно установить на смартфон, чтобы оптимизировать свои расходы, но в то же время не отказывать себе в покупке самого необходимого.

Едадил

Первым наш список открывает приложение под названием «Едадил». Оно способно отыскать скидки не только в крупных сетевых супермаркетах, но и в обычных продуктовых магазинах.

Пользоваться им очень просто. Вам необходимо лишь ввести в специальную строку название того или иного продукта. Через пару секунд приложение найдет те магазины, которые предоставляют данный продукт и цены на него. Вы сможете сравнить и выбрать для себя самый оптимальный вариант. Благодаря этой полезной программке можно даже составить список покупок с итоговой ценой на них.

Tiendeo

Преимущество Tiendeo заключается в том, что благодаря ему вы сможете найти по самой низкой цене не только продукты питания, но и другие товары.

Это приложение ищет скидки абсолютно на все товары. Помимо всего прочего, у каждого магазина есть свой каталог, который вы сможете просмотреть прямо в онлайн-режиме.

ShopGuide

ShopGuide подойдет для всех модников и модниц, которые любят экономить, но при этом не отказывают себе в покупке любимой косметики, одежды или аксессуаров.

Удобство этого приложения состоит в том, что вы можете добавлять в избранное все то, что вам понравится или товары, кторые вы приобретаете систематически. А если акция у магазина будет подходить к концу, то приложение обязательно уведомит вас об этом.

КупонГид

КупонГид – это продвинутая программа, которая мгновенно сможет собрать интересующую вас информацию о купонах, действующих в различных магазинах.

Также КупонГид самостоятельно подберет для вас самое выгодное приложение. Вам всего лишь необходимо ввести наименование интересующего товара в строке поиска.

SkidkaOnline

В базу данного приложения введена информация о скидках на ту или иную продукцию в более чем 400 торговых сетей Российской Федерации.

Однако несмотря на то, что SkidkaOnline подбирает абсолютно любую продукцию по самой выгодной цене, в ней также присутствует информация от самих пользователей, которые оповещают вас о том, что, к примеру, товар закончился или его вовсе не стоит брать по тем или иным причинам. Это очень удобно.

Яндекс.Маркет

В этом сервисе существует два пути отслеживание выгодных предложений. Первый способ больше подходит для тех, кто выбрал для себя определенную модель и марку, к примеру, одежды. Ему лишь необходимо ввести название в поисковой строке, и система предложит все варианты, из которых необходимо будет подобрать самый оптимальный.

Второй способ подходит для тех, кто еще не определился с тем, что ему вообще нужно. Программа сама подберет товар с помощью заданных пользователем фильтров. Совершить покупку можно, основываясь, в первую очередь, на цене и на отзывах покупателей.

SuperSale: скидки и распродажи

SuperSale не только отыщет товар абсолютно любой категории со скидкой, но еще и укажет место, где магазин, в котором он есть в наличии, находится. Карта шопинга поможет определить близлежащие места рядом с вами.

Удобство приложения состоит в том, что вам не нужно будет долго искать бутик или ехать на другой конец города. Приложение не только помогает сэкономить денежные средства, но еще и экономит ваше драгоценное время.

Frendi

Frendi может за считанные секунды подобрать для вас самое выгодное приложение, от которого вы точно не откажетесь. Очень часто приложение отыскивает товар со скидкой до 70 процентов.

Все дело в том, что вам необходимо лишь приобрести купон. По этому купону вам будет доступна самая максимальная скидка, которую вы вряд ли где-нибудь еще получите.

Biglion

Biglion – это одна из самых продвинутых программ на сегодняшний день. Именно она способна подобрать для вас товары различных категорий со скидкой до 90 процентов.

Помимо прочего, вы сможете также воспользоваться услугой кэшбек с помощью этого сервиса.

Прошопер

Несмотря на то, что Прошопер занимает последнее в нашем списке место, по своему функционалу оно может составить конкуренцию любой программе. В базе данных собрана вся информация о крупнейших торговых магазинах.

Вы сможете просматривать каталоги с различными товарами, сравнивать цены, найти самый оптимальный вариант для себя. Плюс ко всему, ежедневно проходит обновление ассортимента. Информация каждый день обновляется, что невероятно удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.