25.06.2026

Жительница Иркутской области заплатит 100 тысяч рублей за то, что «прописала» у себя семерых иностранцев

В Иркутской области местную жительницу оштрафовали на 100 тысяч рублей за фиктивную регистрацию семерых иностранных граждан. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. Как выяснили сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Боханский», с 16 июня по 27 июля 2025 года женщина приходила в миграционную службу и подавала уведомления о прибытии иностранцев. В […]