25.06.2026

В Иркутске снова обрабатывают деревья от горностаевой моли в парках, скверах и вдоль магистралей

В Иркутске стартовал второй этап обработки зелёных насаждений от горностаевой моли. Специалисты подрядной организации уже работают в парках, скверах и вдоль магистралей. После первого этапа обработки Россельхознадзор провёл экспертизу и рекомендовал новый препарат — он безопасен для людей и животных. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Иркутска. Опрыскивание проводим в вечернее время в безветренную и […]