25.06.2026

Жительница Иркутской области получила 6 лет колонии за убийство сожителя

В Иркутской области вынесли приговор жительнице Катангского района, которая убила своего сожителя во время ссоры. Трагедия произошла, когда пара вместе выпивала. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Иркутской области. По данным суда, между мужчиной и женщиной вспыхнул конфликт. В ходе ссоры она схватила деревянную палку и ударила сожителя по голове не меньше двух раз. […]