22.06.2026

В Ангарске будут судить бизнесвумен за фиктивный вывоз мусора на 1,8 млн рублей

Прокуратура Ангарска направила в суд уголовное дело о хищении бюджетных средств. 38-летнюю местную жительницу — руководителя коммерческой фирмы — обвиняют в мошенничестве. Фирма занималась сносом многоквартирных домов в Ангарске и Мегете. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. По версии следствия, с августа по ноябрь 2024 года женщина предоставила заказчикам поддельные документы. Она якобы […]