Иркутск Около тысячи выпускников школ прошлых лет приступили к написанию ЕГЭ в Иркутской области 22.06.2026 Поделиться "Около тысячи выпускников школ прошлых лет приступили к написанию ЕГЭ в Иркутской области" FacebookGoogle+TwitterVKontakte В регионе проходит вторая волна сдачи госэкзамена