Поделиться "Литейщик с вредного производства в Братске отсудил 350 тысяч через прокуратуру"
Житель Братска, который больше 18 лет проработал литейщиком на одном из городских заводов, добился компенсации через прокуратуру. Мужчина получил профессиональное заболевание легких из-за постоянной работы с вредными веществами. Врачи признали, что он потерял 30% трудоспособности, и этот диагноз поставили бессрочно. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. Бывший работник пришел на личный прием к […]