22.06.2026

73 нарушения за один рейд: в Иркутске поймали пьяных мотоциклистов и подростков без прав

В минувшую пятницу сотрудники Госавтоинспекции провели масштабный профилактический рейд «Мототранспорт» в Иркутске и Иркутском районе. Мероприятие было направлено на повышение безопасности водителей мотоциклов и квадроциклов. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона. В рейде участвовали 50 сотрудников Госавтоинспекции, а также представители подразделения по делам несовершеннолетних. Инспекторы проводили разъяснительные беседы с водителями двухколесного транспорта, напоминая о необходимости […]