23.04.2024

Ольга Бузова согласна поужинать с иркутянином-участником телепроекта на ТНТ

Как дела у иркутского парня, который принимает участие в телепроекте «План Б»? Наверняка жители Приангарья болеют за земляка, осмелившегося побороться за сердце Ольги Бузовой.

Вчера зрители увидели новую серию ТВ-шоу. По словам организаторов телепроекта, руководство канала ТНТ решило предпринять заключительную попытку найти достойную пару двум звездам без пары – Тимуру Батрутдинову и Ольге Бузовой.

Среди многочисленных претендентов на руку и сердце артистки – иркутский шеф-повар и предприниматель. Ранее певица положительно отзывалась о сибирских мужчинах и приятном голосе героя. Но, судя по последней серии, Бузова считает Кирилла недостаточно активным.

«Мне о тебе ничего не известно, кроме того, что ты работаешь поваром. Хоть бы накормил меня!»,  выразила негодование отечественная знаменитость.

К слову, телешоу снимают на о. Бали. Чтобы получить возможность свидания с Ольгой, требовалось разбить кокос и собрать его содержимое. Увы, это задание иркутянин провалил. Однако Ольга все равно решила предоставить Шульгину шанс. При этом артистка признавалась, что в Кирилле не видит будущего мужа, но и прогнать сибиряка пока не готова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.