Поделиться "В Иркутске бывший замдиректора коммерческой фирмы получил 7,5 лет колонии за хищение 1,5 млрд рублей"
В Иркутске суд вынес приговор бывшему заместителю руководителя коммерческой организации, который вместе с сообщниками похитил 1,5 миллиарда рублей, выделенных на строительство объектов железной дороги. Осуждённый проведёт в колонии общего режима 7 лет и 6 месяцев, а также заплатит штраф в размере 900 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского СУ на транспорте СК России. […]