26.04.2024

Завод по разливу минеральной воды “Новая Мальтинская” открылся в Усольском районе

Сегодня, 28 августа, прошло официальное открытие завода по розливу минеральной воды «Новая Мальтинская», сообщает мэр Усольского района Виталий Матюха.

Завод по разливу минеральной воды "Новая Мальтинская" открылся в Усольском районе
Фото: https://vk.com/id549092711

“На заводе создано 22 рабочих места. Настрой у руководителей серьёзный. Заходят в крупные торговые сети, а это значит, что брэнд нашей воды будет известен далеко за пределами района и области. Это в свою очередь усилит узнаваемость Мальты, что не маловажно для будущих перспектив”, – отметил мэр.

На предприятии есть системы изготовления пробок и оборудование для дальнейшего надува бутылки, а также этикет автомат, который быстро и качественно клеит этикетку. Благодаря современному оборудованию время изготовления продукции сокращается, что позволяет максимально снизить цену товара.

Минеральную воду добывают в селе Мальта Усольского района с 2020 года. За час предприятие может изготовить 4,5 тысячи бутылок объемом полтора литра. А для исключения подделки внедрен QR код.

Завод по разливу минеральной воды "Новая Мальтинская" открылся в Усольском районе
Фото: https://vk.com/id549092711

Сообщение Завод по разливу минеральной воды “Новая Мальтинская” открылся в Усольском районе появились сначала на Иркутск Сегодня.