23.04.2024

Бывший полицейский Григорий Слезак назначен и.о. директора Центрального рынка Иркутска

Григорий Слезак назначен исполняющим обязанности директора МУП «Центральный рынок» города Иркутска. На этом предприятии он работал с июня этого года в должности заместителя директора по административно-экономической работе. А до этого возглавлял отдел полиции №5 УМВД России «Иркутское», сообщили в администрации города. Отмечается, что Олег Устюгов продолжает работать в должности управляющего сельскохозяйственными ярмарками МУПа.

Это не единственная на сегодня кадровая перестановка. Еще одна произошла в муниципальном предприятии «Безопасный город г. Иркутска». Здесь уволили директора Андрея Медведева.

Кроме того, в отпуск с последующим увольнением ушел замначальника департамента – начальник отдела строительства, реконструкции и ремонта дорог департамента дорожной деятельности и транспорта комитета городского обустройства Александр Чубаровский. Также увольняется начальник отдела финансового контроля муниципальных предприятий управления финансового контроля администрации Иркутска Александр Амагаев.

Сообщение Бывший полицейский Григорий Слезак назначен и.о. директора Центрального рынка Иркутска появились сначала на Иркутск Сегодня.