Иркутск В ИГУ состоялось заседание российско-китайской рабочей группы по высоким технологиям 19.06.2026 Поделиться "В ИГУ состоялось заседание российско-китайской рабочей группы по высоким технологиям" FacebookGoogle+TwitterVKontakte