26.04.2024

Зеркала на заказ

Зеркала на заказЗеркало на заказ – идеальное решение в ситуации, когда нужно изделие с определенным размером и изысканным стилем. Для производства зеркал применяют усовершенствованные технологии, которые увеличивают их износостойкость и повышают качество.

При нанесении отражающего покрытия можно выбрать цвет, который идеально дополнит интерьер комнаты. Зеркало неправильно формы, с ассиметричными краями – наиболее сложные в изготовлении. Качественные зеркала на заказ в Москве недорого на glass-firm.ru. Зеркало играет огромную роль в создании интерьера. С его помощью можно легко разнообразить цветовую гамму комнаты, скрыть недостатки, визуально расширить помещение. Размещение его на стене делает комнату просторнее, на потолке – визуально приподнимает его.

Секреты выбора хорошего зеркала

  • Сертификат – бытовые зеркала не подлежат сертификации, но наличие его с указанными материалами при производстве изделия, будет преимуществом;
  • толщина – чем толще зеркало, тем выше его качество, тонкое зеркало показывает неправильные пропорции, оптимальная толщина – 4-6 мм;
  • гладкость – царапины, пятна, точки, застывшие пузырьки воздуха говорят о низком качестве изделия.

Чтобы определить кривое зеркало, достаточно пройти мимо него, рассматривая отражение. Оно не должно плыть, искажать настоящую картину, оставлять рябь на поверхности. При индивидуальном изготовлении зеркала, производитель подбирает способ обработки, уникальный дизайн и декор, наносит безопасную пленку.

Разновидности зеркал

Зеркала на заказ
Чтобы заказать зеркало, нужно выбрать размер и толщину полотна. На следующем этапе определяется тип крепления к стене и варианты нанесения декора, его виды. Среди форм, предпочтение отдают прямоугольным, квадратным, круглым, овальным. Зеркала бывают:

  • традиционные – это бесцветные изделия, произведенные с помощью пленки из серебра;
  • матовые – с помощью гравировки, шелкографии и матирования получается зеркало с приглушенным блеском;
  • тонированные – представляют собой зеркало с одной стороны, а с другой прозрачное стекло.

Зеркала с серебряной пленкой превосходят другие виды. Серебро имеет больший срок эксплуатации, имеет минимальную степень искажения отражения, поскольку всем зеркалам свойственно искажение в той или иной степени. Отлично подходит для влажных комнат, не мутнеет при попадании на него воды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.