29.03.2024

Вячеслав Моше Кантор

Вячеслав Моше Кантор

Меценат и бизнесмен Вячеслав Кантор является одной из наиболее заметных фигур, осуществляющих общественную деятельность в глобальных масштабах. Бывший предприниматель на сегодняшний день реализует свою личность преимущественно в социальной деятельности.

В настоящее время Вячеслав Кантор практически отошёл от ведения бизнеса. Основная деятельность бывшего основателя компании «Акрон» сосредоточена на благотворительности и социальной активности. Несмотря на изменение векторов деятельности, Вячеслав Моше Кантор продолжает оставаться ответственным лицом за крупные активы компании. Практически в течение 2 десятилетий Кантор выводил бизнес на новый уровень. При этом он всегда находил свободное время для участия в общественных мероприятиях.

Чем занимается Вячеслав Кантор?

За годы своей общественной деятельности Кантор получил несколько значимых наград. Среди них необходимо отметить орден Дружбы, Большой Крест румынского государственного ордена, орден Ярослава Мудрого. Основные векторы деятельности крупного предпринимателя сосредоточены на ядерной безопасности, толерантности и соблюдении мира. В настоящее время Вячеслав Кантор является руководителем одной из крупнейших в мире организаций по защите евреев. Необходимо отметить, что приоритеты бизнесмена значительно изменились именно со времени назначения его на пост этой организации. За годы деятельности реализовано множество успешных проектов, направленных на борьбу с антисемитизмом и устранением проблем с миграцией.

Обеспечение ядерной безопасности также является одним из ключевых приоритетов современного общества. При этом Вячеслав Кантор считает, что этому вопросу необходимо уделять максимум значения, а до поставленной цели по урегулированию многочисленных проблем человечеству еще очень далеко. По мнению Кантора, современный мир утратил чувство опасности перед страшным оружием третьего тысячелетия. При этом вероятность развития непредвиденных событий с возможными разрушающими последствиями гораздо выше, чем во времена холодной войны между сверхдержавами.

Общественная деятельность Вячеслава Кантора сосредоточена на решении глобальных или частично региональных проблем. Он ведет активную борьбу с напряженностью в обществе, обусловленной социально экономическими последствиями. Он регулярно посещает крупные мероприятия, которые проводятся в разных точках земного шара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.