26.04.2024

Промышленное оборудование

Промышленное оборудование

Группа компаний «СК» занимается поставками необходимой техники любого типа, которая используется во всех видах строительства и промышленного производства. Компания давно и успешно работает с многочисленными отечественными и зарубежными и партнерами, которые производят оборудование для сварочных, компрессорных и прочих работ. Специальное промышленное оборудование, приборы и механизмы – надежная гарантия эффективной работы.

  1. Оборудование для сварочных работ. Компания может поставить заказчикам все виды сварочного оборудования, включая инверторы и сварочные агрегаты от лучших мировых и отечественных производителей. Это американская, японская, европейская и российская сварочная техника, выпущенная крупными компаниями – заводом Искра, BLUEWELD, EWM, Fubag и многими другими. Все оборудование лицензировано и сертифицировано. Оно обладает длительной гарантией от производителя, и может длительно эксплуатироваться в любых районах Российской Федерации.
  2. Оборудование для строительства и промышленных предприятий. Любое, даже некрупное строительство, нуждается в специальном оборудовании. Компания поставит заказчикам любое специальное оборудование в кратчайшие сроки, причем цена поставок будет минимальной. Сотрудники компании всегда могут оказать консультационные услуги заказчикам, поскольку прекрасно понимают, что правильно подобранная техника заметно ускоряет рабочий процесс, увеличивая его эффективность. Для полного цикла выполняемых работ можно заказать строительное оборудование непосредственно на сайте компании. Здесь представлена продукция всех мировых брендов. Она полностью соответствует стандартам, принятым в Европе и России.
  3. Компания предлагает потребителям широчайший выбор компрессорного оборудования. Компрессоры всех типов, от винтовых до дожимных, используемых во всех отраслях промышленности и медицины, могут быть поставлены потребителям в самые кратчайшие сроки. Компрессорное оборудование, предлагаемое компанией, создано только лучшими мировыми производителями.
  4. Компания предлагает все виды станков, от металлорежущих до кузнечно – прессовых. Все станки отличаются высочайшим качеством и удобны в эксплуатации.
  5. Всем заинтересованным людям компания поставляет надежные источники электроэнергии: дизельные электростанции и любое другое электрогенерирующее оборудование любой мощности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.