16.04.2024

Одежда с логотипом

Одежда с логотипом

Что такое логотип? Его используют уже известные компании для того, чтобы обозначить себя — этот качественный продукт произвели именно мы. Очень известные компании продают свою продукцию и услуги по завышенной цене – видите огромную цену, это потому что мы бренд. Неизвестные компании используют логотип, чтобы заявить о себе – ах, вы еще не знаете, а это мы!

Самые известные, так сказать, бренды — это одежда с логотипом у полиции, МЧС, медицинских работников и коммунальных служб, а не у модных дизайнеров, как вы вдруг решили. Мало кто из людей среднего социального слоя узнает бренд Dolce & Gabbana даже на расстоянии вытянутой руки. А вот оранжевую одежду коммунальщиков видно за километр, белый халат врача мы узнаем с детства. Вот что значит удачно созданная и хорошо раскрученная форменная одежда! И действительно, узнаем мы не по лицу, а по внешнему виду. Одежду с логотипом сейчас используют во всех жизненных сферах: спорт, общественное питание, перевозка, волонтёрство и многое другое.

Очень активно используют во всех сферах для саморекламы только элементы одежды. Например, в кофейне сотрудники носят элегантные фартуки с логотипом фирмы и клиент привыкает не столько к лицу продавца, как к его внешнему виду, который вызывает привычное доверие. Попробуйте резко заменить привычный фирменный фартук на красный нейлоновый и покупателей сразу поубавится. Иногда логотип наносят на шапочки и шарфы – это особенно популярно на спортивных соревнованиях. Такая одежда раскупается как горячие пирожки: ведь такую шарфик можно подарить другу, оставить себе на память или обменяться с другими болельщиками.

Сайт одежда с логотипом предлагает нам массу возможностей нанести логотип на одежду: это и фартуки, и головные уборы, и накидки для промоутеров, шарфы, платки, сумки и любая одежда от трусов до пальто.

Хотите мобильный логотип или возможность оперативной замены? Закажите шевроны. Они крепятся на специальной ленте и легкозаменяемы. Печать логотипа возможна практически на любой поверхности и даже на сетке. Это значит, вы можете заказать корпоративную одежду из ткани на ваш вкус: шелк, шифон, атлас, габардин или трикотаж. Это будет картинка или текст, цветная или монохромная или может быть микс, уникальный костюм в единичном исполнении или форма для школьной команды. На сайте предложены готовые решения, но если вам этого недостаточно, свяжитесь с менеджером компании через вкладку «заказ онлайн», оставьте заявку и специалист свяжется с вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.