25.04.2024

Нестандартные подходы к рекламе

Нестандартные подходы к рекламе

Качественные услуги и продукция в сочетании с эффективной рекламой позволяют достичь успехов в бизнесе. В последнее время реальный эффект демонстрируют нестандартные подходы к рекламе.

На сегодняшний день используется множество способов рекламирования товаров или услуг. Особый акцент современные компании ставят на интернет рекламе. В некоторых случаях добиться внимания потенциальных клиентов можно с помощью наружной рекламы. Также возможно информирование о продуктах или услугах по телевидению и радио. При этом многие забывают о нестандартных способах продвижения. Сюда относятся услуги по ручной сборки рекламной продукции. Соответствующий сервис предлагает компания под названием «Точка Сборки». На странице Hand-operation.ru/sborka можно получить актуальную информацию по сборке упаковочной и рекламной продукции вручную. Необходимо отметить, что компания работает на рынке с 2011 года. За это время реализованы 1000 успешных заказов.

При этом в штате предприятия работает более 100 профессиональных специалистов. Компания оказывает услуги по ручной сборки следующих видов продукции:

  • диспенсеры;
  • рекламные дисплеи;
  • мобыйлы;
  • Pos-материалы;
  • тайбл-тенты.

Для изготовления рекламной продукции используется плотный материал, например, картон. Также достаточно часто применяются специальные виды пластика. Сборка осуществляется только ручным способом. В зависимости от вида продукции предусмотрено комбинирование различных материалов. Изделия могут быть представлены различными элементами, например, изготовлены в виде бутылки, праздничного торта, домика и т.д..Стоимость таких изделий определяется на основании индивидуального подхода, поскольку значение имеет размер используемых материалов, партия, сложность работы и т.д..

Также предприятие специализируется на изготовление футляров, конвертов, бумажных пакетов, папок, коробок, кашированной и другой упаковки. Обязательным элементом изготовления рекламной продукции является брендирование, а также нанесение соответствующих надписей. Предприятие работает крупными партиями, изготавливая продукцию в количестве от 100 штук. Актуальную информацию можно получить непосредственно на странице . Здесь же можно познакомиться с примерами работ по ручной сборке упаковочной продукции и рекламных изделий. Сумма минимального заказа стартует от 30000 руб..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.