26.04.2024

Единая топливная карта сервиса Masters

Единая топливная карта сервиса Masters

Некоторые сферы бизнеса неразрывно связаны с постоянным использованием топлива, например, службы доставки, курьеры и транспортные компании, такси и прочие. В данном случае возникает необходимость контроля над расходованием горюче-смазочных материалов. Для того чтобы было легче вести мониторинг расходов на ГСМ существует единая топливная карта. Выпущенная сервисом Masters она представляет собой не просто инструмент контроля, но и способ оплаты в безналичном виде, подробнее об условиях сотрудничества можно узнать на сайте https://www.masterscard.ru/.

Топливная карта пришла к нам из Америки. Там в начале 20 века возникла необходимость заправляться в кредит. Нефтяные компании, обладающие сетью заправочных станций, выпустили карту, позволяющую приобретать топливо в кредит. Сегодня топливная карта выпускается сетью АЗС или специальными сервисами.

Единая топливная карта сервиса Masters представляет собой пластиковую карту, оснащенную чипом. Чип содержит данные о ее держателе – Фамилия и имя, а также доступном топливном лимите в рублях и литрах и виде ГСМ. Компании с крупным автопарком заказывают выпуск топливных карт и получают доступ к сведениям о расходах ГСМ в разрезе следующих позиций:

  • место и время заправки,
  • тип топлива и количество,
  • кто владелец карты.

Сервис Masters работает на топливном рынке России и стран СНГ с 2005 года, предлагая бесплатный для компании выпуск топливных карт, которые обслуживаются огромным количеством брендовых АЗС от компаний Лукойл, Роснефть, Газпром и прочих по всей стране.

Преимущества сотрудничества с компанией Masters:

  • экономия на приобретении ГСМ около 30%,
  • прозрачные условия сотрудничества без скрытых платежей,
  • безналичный расчет позволяет минимизировать нецелевое использование корпоративных средств,
  • управление картами через личный кабинет – блокирование на случай кражи или утраты, техническая помощь службы поддержки,
  • оптимизация расходов на ГСМ за счет детальной аналитики,
  • дополнительные опции – локатор заправочных станций по маршруту с актуальными ценами на ГСМ, мобильное приложение и личный кабинет, СМС-рассылка и так далее.

Единая топливная карта позволяет вести контроль над расходование денежных средств на покупку топлива, а также упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета. Система ежемесячно предоставляет отчеты о расходах компании на топливо в развернутом виде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.