27.04.2024

Ищет людей с помощью ножа: Жительница Усолья-Сибирского попала в шоу «Битва экстрасенсов»

Теперь жителям Приангарья будет за кого поболеть в «Битве экстрасенсов»: в популярном шоу примет участие Светлана Войнарович из Усолья-Сибирского. Женщина прошла строгий кастинг, и теперь собирается доказать всей России, что у нее есть сверхъествественные способности.

Как выяснилось из досье, Светлана – уже бабушка. У нее есть одна внучка и трое детей. Жительница Усолья-Сибирского не относит себя ни к колдуньям, ни к экстрасенсам. Однако при этом утверждает, что может считывать информацию о человеке. И помогает ей в этом обычный, правда, очень уж большой нож. По словам Светланы, стоит ей помолиться над фотографией, а потом провести по ней лезвием ножа, который до этого подержали на огне, она обретает способность узнать что-то важное о человеке. Например, где он сейчас находится.

Согласно сайту программы, необычный дар ясновидения юная Света получила, когда ей было 17 лет. Эту способность ей передала умирающая соседская бабушка. С тех пор у Светланы появился нож… И жизнь поменялась.

При помощи необычной способности Светлана помогает найти скотину, которая потерялась у соседей, сбежавших из воинчастей дезертиров, и даже преступников, которым удалось вырваться на свободу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.