19.03.2024

Конкурс на лучший социально значимый проект ТОС объявлен в Иркутске

Прием заявок на объявленный конкурс на лучший социально значимый проект ТОС будет проводиться с 17 по 28 сентября отделом по связям с общественностью управления реализации общественных инициатив администрации города Иркутска.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
1)проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта, культурного досуга, а также содействие культурному развитию личности;
2) проекты, направленные на благоустройство и поддержку общественного порядка;
3) проекты, направленные на повышение качества жизни людей пожилого возраста;
4) проекты, направленные на благотворительную деятельность, а также деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества;
5) проекты, направленные на организацию патриотического и культурно- нравственного развития молодежи и подрастающего поколения.

Конкурсная комиссия оценит работы по специальным критериям, учитывающим значимость, сроки выполнения, оригинальность, вовлеченность жителей в реализацию и др. Для победителей конкурса в каждой номинации предусмотрены денежные премии. Кроме того, на WEB-портале органов местного самоуправления города Иркутска (www.admirk.ru) пройдет открытое голосование: проект, набравший наибольшее количество голосов, получит специальный приз.

Прием заявок будет проходить по адресу: г. Иркутск, ул. Марата, 14, кабинет 110, с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00, понедельник – пятница. Более подробная информация по телефону: 52-04-14.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.