23.04.2024

Милые бранятся — только тешатся: Пара из Иркутска едва не убила друг друга

Ничего не предвещало беды. Влюбленная пара отмечала день рождения молодого человека. Внезапно во время застолья между гражданскими супругами вспыхнула ссора. Чтобы уйти от конфликта, житель Иркутска решил отправиться к себе домой. Но его подруга была против. По мнению 28-летней женщины, ее мужчина был слишком пьян, в таком состоянии ехать домой небезопасно. В итоге, женщина толкнула своего гражданского мужа. После выпитого сибиряк не смог устоять на ногах  и упал.

Это не на шутку разозлило мужчину: он прижал подругу к стене, схватив женщину за горло. Гражданская жена не позволила себя дать в обиду: в ответ она схватила нож и ударила им гражданского мужа. Мужчина был ранен в плечо и живот. Женщина испугалась и вызвала скорую помощь. Врачам и сотрудникам полиции пара рассказала, что, якобы, на них было совершено нападение.

Несмотря на то, что нож парочка как следует припрятала, сыщикам удалось выяснить истинную причину произошедшего. Иркутянину и его подруге пришлось во всем сознаться. В итоге, женщина была приговорена к трем годам лишения свободы условно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.