25.04.2024

Менее половины взрослых жителей России оценивают свое здоровье как хорошее

Доклад Здравоохранения содержит нужные ответы на вызовы времени, который подготовил Центр стратегических разработок и НИУ ВШЭ, говорится о том, что с 2017 года только 41.5% взрослых жителей РФ оценили,  как хорошее своего состояние  здоровья. Среди жителей Европейского союза  таких 67.7%.

Население Российской федерации очень плохо  вовлечено в сохранность  своего здоровья, а именно  за счет двигательной активности, которая применяется в  персональных устройствах мониторинга состояния здоровья и т. п.

В докладе отмечено также , что по ежегодным суммарным государственным и частным расходам на здравоохранение Россия находится на уровне развивающихся государств.

При сопоставимом пакете гарантий оказания медпомощи гражданам РФ госудаственные расходы на здравоохранение (в последние годы — примерно 3,12-3,33% ВВП), что заметно ниже уровня расходов в странах ЕвроСоюза (6.98% ВВП) и ОЭСР (6,39% ВВП).

И если страна останется в этой позиции, то рискует в течение 11-16 лет отстать навсегда от мирового сообщества в технологическом уровне, а покупать  только за нефть и металл медицинские технологии — это не решение проблемы.

Но никакая женщина не откажется от качественной косметики , которую предлагает магазин https://mysunskin.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.