25.04.2024

Топ 10 мобильных приложений, которые помогут сохранить семейный бюджет

Чтобы уберечь себя от незапланированных покупок и накопить денег на путешествие или другую цель, нет необходимости экономить на всем. Будет достаточно воспользоваться специальными программами, которые нужно установить на телефон. Существует топ 10 мобильных приложений, которые помогут сохранить семейный бюджет.

Сохранить семейный бюджет

Самыми лучшими инструментами для экономии денег, подсчета затрат и приумножения доходов признаны:

Дзен мани

  • Дзен-мани. Очень удобная программа, которая помогает планировать бюджет. Кроме этого, она способна распознавать СМС-рассылки от многих банков, притом не только российских, но также украинских и белорусских. Работать можно сразу с нескольких гаджетов одновременно, а инструмент синхронизирует данные автоматически.

CoinKeeper. Отличное приложение, которое фиксирует затраты мгновенно. Интерфейс поделен на 3 стопки: доходы, расходы и кошелек. Для подсчета требуется перенести затраченные деньги из одной стопки в другую. Также можно проанализировать все расходы и доходы за разные периоды времени.

Дребеденьги

YNAB

Умный бюджет

  • Дребеденьги. Очень удобный функционал, с помощью которого можно увидеть все затраты, притом каждый член семьи может следить конкретно за своими расходами. Бухгалтерия может вестись в любой валюте и на разных счетах. Инструмент защищен паролем и ПИН-кодом.
  • Toshl. Этот инструмент поддерживает разную валюту, курс обновляется ежедневно. Работает с банками, поэтому может напоминать о необходимых платежах. Можно установить месячный лимит, если траты превышают порог, то приложение обязательно оповестит хозяина. Понятный интерфейс, интересный дизайн.
  • Spendee. Программа с минималистским функционалом, поэтому на внесение покупки в базу данных требуется несколько секунд. Есть специальный раздел, где можно посмотреть статистику расходов, так что после просмотра многие откажутся тратить деньги на всякие безделушки.
  • YNAB. Несмотря на то, что этот инструмент работает только с одной валютой, у него масса преимуществ. Программа позволяет не только подсчитать все денежные поступления и растраты, но и распланирует бюджет, определит недорасход и перерасход. Кроме этого, есть возможность работать с долгами.
  • HomeMoney. В целом удобная программа, которая позволяет легко вести домашнюю бухгалтерию. С помощью нее можно записать все расходы, доходы, переводы со счетов, оценить остатки. Можно распределить информацию по графикам.
  • Умный бюджет. Отличная считалка, обладающая хорошим функционалом. Есть возможность вносить дополнительную информацию, ввести учет займов и возвратов, в нужное время инструмент оповестит хозяина о запланированном мероприятии.
  • You Need a Budget. Пожалуй, самое популярное приложение. С помощью него можно не только подсчитать приход и уход, но и заранее распланировать все расходы, а затем просто придерживаться этого бюджета.
  • Домашняя бухгалтерия. Также отличная программа по учету, может работать с разными валютами, но одновременно можно пользоваться только двумя. Есть возможность синхронизировать данные на ПК.

Это самые лучшие приложения, с помощью которых можно сохранить и приумножить семейный бюджет. Какую из них выбрать каждый решает для себя сам.

Больше о мобильных приложениях читайте на сайте https://ipadstory.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.