19.04.2024

Для абитуриентов, которые собираются поступать в ИрГУПС

В январе для абитуриентов, собирающихся поступать в Иркутский государственный университет путей сообщения состоятся два мероприятия: День открытых дверей и поездка Агитпоезда.
Связано это с окончанием сроков подачи школьниками заявлений на сдачу ЕГЭ.

Определиться с выбором экзаменов для поступления в вуз им необходимо до 1 февраля.

На Дне открытых дверей, который состоится 26 января и начнется в 10 часов, желающие поступить в ИрГУПС узнают о количестве мест, сроках проведения вступительной кампании, формах вступительных испытаний, минимальном количестве баллов.

На организованной на первом этаже здания выставке – презентации можно будет ознакомиться с информацией о специальностях университета.

В 10 часов 20 минут школьников и их родителей ждут в актовом зале. У посетителей будет возможность задать вопросы руководству вуза.

Для абитуриентов из других городов, университет организует Агитпоезд, который начнет движение по маршруту: Иркутск — Ангарск — Усолье-Сибирское — Черемхово — Саянск — Нижнеудинск — Тайшет 21 января.

Представители университета проведут профориентационные игры, тренинги для учащихся 9, 10 и 11 классов. Кроме того, школьники смогут получить ответы на вопросы о поступлении. Для учителей и родителей организуют круглые столы.

Дополнительную информацию по этим двум мероприятиям можно получить по тел.: 8 (3952) 63-83-87.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.