26.04.2024

Возродят ли футбольный клуб «Амкар» ?

Совсем недавно власти Пермского края задались целью возродить футбольный клуб «Амкар». Планируется это сделать на основе имеющегося футбольного клуба «Академия». Махонин Дмитрий Николаевич, временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края, занимается развитием своего родного региона долгое время и понимает, что Перми необходим большой футбол, поэтому для такой серьёзной цели решил встретиться с бывшим игроком «Амкара»  Сергеем Волковым, который также поддерживает данную идею, чтобы обсудить планы по возрождению клуба.

Новое соглашение с Российским Футбольным Союзом даст возможность Пермскому краю заниматься развитием детского спорта. Врио губернатора Махонин Дмитрий Николаевич предполагает, что вновь воссозданная команда «Амкар», при благоприятном развитии событий, выйдет в первую лигу уже через 2-3 года. К поддержке клуба в будущем также планируется привлечь некоторых спонсоров, предварительные договорённости уже имеются.

Вместе с тем Дмитрий Махонин не стоит на месте и продолжает заниматься развитием Пермского края. В рамках рабочей поездки депутат прибыл на железнодорожный пункт «Краснокамск», после чего по результатам совещания губернатор Пермского края уведомил, что на первое сентября этого года запланирован запуск первой «Ласточки» из г. Пермь в г. Краснокамск. Вдобавок к этому жителей этих городов ждёт приятный сюрприз — для всех пассажиров проезд в первую неделю курсирования электропоездов будет совершенно бесплатный. «Ласточка» будет ходить по 5 рейсов в день в обе стороны. На данный момент депутат привлёк администрацию Перми и РЖД к совместному составлению оптимального графика работы электропоездов.

Несмотря на достаточно молодой возраст, жители Пермского края видят в лице Дмитрия Махонина хорошего и надёжного политика, который не ставит себе за цель хвастаться собственными заслугами, достижениями и имуществом, ведь прежде всего для него важнее благополучие народа, ради которого он занимается своей ежедневной работой. Под его наблюдением большое количество различных проектов по улучшению Пермского края, среди которых строительство дорог, поликлиник, реконструкция зданий и прочее. За качественное выполнение своих обязанностей он даже получил благодарность Президента Российской Федерации.
Пока Акмар пытается возродить клуб, фанаты уже знают секрет, где купить билеты на футбол онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.