19.04.2024

Сотрудник Ubisoft случайно анонсировал открытий бета тест The Division 2

Компания Ubisoft Entertainment закончила бета-тест, который был закрытым для обычных пользователей новой игры The Division 2. Были выявлены инженерные недоработки. Компания провела работу над ошибками и обещала поклонникам исправить их, в публичном тесте.

Что известно на данный момент об игре?

Юбисофт не делали официального анонса, тем не менее, один из разработчиков сказал лишнее на прямой трансляции о том, что игроки получат возможность открытого бета тестирования. Во время трансляции ведущий заметил ту самую инженерную ошибку в игре, после чего ответ разработчика не заставил себя ждать: «Мы исправим это в открытой бете».

Первая версия игры, которая в последствии стала культовой, получала секретный для игроков бета тест в январе и в дальнейшем открытое тестирование в феврале, сроком за 3 недели до официального выхода игры в свет. Есть большой шанс, что история повторится и со второй версией игры. Ubisoft закрепила за собой привычку проводить открытое тестирование для игроков проектов, с мультиплеерной возможностью, перед самым выходом игры для того, чтобы игроки смогли протестировать игру до ее покупки. Официально, The Division 2 выходит в марте 15-го числа, 2019 года, на PS 4, PC и Xbox One.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.