20.04.2024

Зеленый чай с добавками

Зеленый чай с давних пор является напитком, который ценят во всем мире. При помощи разнообразных добавок можно добиться того, чтобы зеленый чай порадовал гурманов богатством и насыщенностью вкуса. Общеизвестно, что этот напиток заряжает человека утренней бодростью, превосходно утоляет жажду и положительно влияет на состояние здоровья. Естественно, все эти утверждения справедливы исключительно по отношению к по-настоящему качественному продукту.

Основные преимущества магазина Vintage

Приобрести по привлекательной цене качественный зеленый чай все желающие смогут в интернет магазине «Vintage». За долгие годы своей работы магазин прекрасно зарекомендовал себя, являясь сегодня одним из лидеров российского рынка чая. Такое положение дел обусловлено многочисленными преимуществами, которые могут получить покупатели в магазине «Vintage». К числу таких плюсов стоит отнести:

  • высокое качество реализуемой продукции;
  • широкий товарный ассортимент;
  • компания «Vintage» является не только продавцом чая, но и его производителем;
  • привлекательные условия для сотрудничества с оптовыми покупателями;
  • возможность оплаты любым удобным способом;
  • оперативная доставка по всей территории России;
  • широкая сеть магазинов по всей стране;
  • возможность вступления в закрытый клуб торговцев чаем.

Помимо чая компания «Vintage» занимается также реализацией кофе и сопутствующей продукцией: посуда, заварочные наборы, красочные упаковки и многое другое.

Простые правила хранения и использования зеленого чая

Каких-то мудреных и сложных способов хранения этого продукта нет, но стоит придерживаться простых правил, чтобы чай дольше сохранял свои вкусовые свойства. Для хранения следует использовать темное помещение с низким уровнем влажности. В этом случае он не размокнет и не станет слишком сухим. Для заваривания кипяток не подходит, оптимальная температура составляет примерно 80 – 90 градусов по Цельсию. Оптовикам целесообразно хранить чай в мешках, материал изготовления которых не позволяет испариться необходимым компонентам.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.