26.04.2024

В Иркутской области 10 февраля состоится Всероссийская гонка «Лыжня России»

В поселке Молодежный Иркутского района на лыжной базе ИрГАУ 10 февраля пройдет XXXVI Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России», в которой смогут поучаствовать желающие в возрасте от 5 лет.

Как всегда будут две дистанции: 5 км – для девушек и юношей до 18 лет; 10 км – для женщин и мужчин. Старты участников гонки на обеих дистанциях состоятся в 13 часов.

Впервые будет осуществляться предварительная онлайн регистрация участников. Но тем, кто зарегистрируется в интернете также необходимо приходить на мандатную комиссию. Однако, для этих людей будет предоставлен отдельный коридор подачи документов.

Перечень документов, который каждый участник должен представить в мандатную комиссию включает: паспорт или свидетельство о рождении, справку от врача о допуске к соревнованиям.

Для допуска участников, мандатная комиссия на территории Иркутской области будет работать с 10 до 17 часов с 7 по 9 февраля 2018 года по адресу: г. Иркутск, ул. Баррикад, 81. О регистрации можно подробнее узнать по телефону 33-64-79.
Регистрация участников также будет проходить на месте старта в день соревнований с 10-30 до 12-30. Подробная информация доступна на официальном сайте мероприятия ЛыжняРоссии38.рф. Оперативная информация доступна в социальных сетях @LyzhnyaRossii38. Официальный хэштег мероприятия — #ЛыжняРоссии38.

Все участники центрального старта, прошедшие предварительную регистрацию и получившие стартовый номер, будут застрахованы.

По информации пресс-службы областной администрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.