19.04.2024

Шотландский виски William Lawsons

В сознании многих людей давно укоренилось убеждение, что виски относится к числу исключительно элитных напитков. Безусловно, есть такие сорта этого вида алкоголя, к которым такое убеждение применимо, что хорошо себя проявляет, например, в цене такого виски. Есть и другой стереотип, что виски обязательно должен стоить дорого, но и это не так. В качестве примера качественного, но вполне доступного по цене алкогольного напитка можно привести виски William Lawsons. Этот шотландский бренд не позиционирует себя как элитный алкоголь, зато славится тем, что его продукция по соотношению качества и стоимости является одним из самых лучших выборов на рынке.

Отличительные особенности Вильям Лоусонс

Виски William Lawsons пользуется огромной популярностью. Бренд стабильно входит в списки топовых производителей, следовательно, популярный напиток стараются подделать. Отличить настоящий William Lawsons от подделки довольно просто:

  • вся продукция бренда выпускается в бутылках с рельефным изображением;
  • сразу под горлышком расположен герб;
  • на нижней части бутылки выгравировано ESTP 1849;
  • крышка всегда металлическая;
  • цвет крышки тоже неизменен – черный с серебром;
  • в верхней части крышки тоже имеется герб.

Не во всех случаях есть дозатор, его отсутствие не сигнал того, что это подделка. Проще всего себя от них уберечь, приобретая виски William Lawsons в магазине Wine-Shopper. Это гарантия того, что напиток будет подлинным и качественным во всех случаях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.