25.04.2024

Mr.Credits – кредитная помощь

Необходимость в получении кредита может возникнуть в жизни каждого человека в любой, подчас самый неожиданный момент. В обычной ситуации преград в этом вопросе нет, но нередко бывает так, что у потенциального заемщика имеются просроченные платежи и, как следствие, плохая кредитная история. Как результат, следует отказ, но у этой проблемы есть решение. Получить помощь в оформлении кредита с плохой кредитной историей можно, обратившись к услугам компании Mr.Credits. На этой площадке можно найти множество предложений по оформлению кредита с проблемной историей, открытыми платежами, без справки о доходах и тому подобное.

Несколько советов по выбору качественного помощника

Услуги по получению кредитов оказывают многие, в частности:

  • кредитные брокеры;
  • сотрудники банков;
  • частные лица.

Эти услуги, естественно, не бесплатны, размер вознаграждения может быть разным, он зависит от ряда факторов. Кто-то работает за фиксированный процент, кто-то устанавливает сумму своей награды в зависимости от конкретного случая и его сложности. Хуже всего то, что есть риск оказаться жертвой мошенников, но этого можно избежать, если следовать вот этим правилам:

  • гарантию того, что вопрос будет решен прямо сразу, хорошие брокеры никогда не дают, сначала им нужно изучить ситуацию, что требует больше времени;
  • если идет требование 100% предоплаты, это тревожный сигнал, велик риск связаться с мошенниками;
  • ни одному брокеру не следует сообщать код CVC своей карты;
  • микрокредитованием банки не занимаются, это явный признак МФО;
  • сумма вознаграждения за срочность оформления при плохой истории обычно выше, но все оплачивается только после одобрения кредита.

Работа помощника по оформлению займа с плохой кредитной историей заключается в том, чтобы из множества вариантов выбрать наиболее выгодный для заемщика. Помимо этого от брокера требуется помощь в подготовке и оформлении документов, а также сопровождение поданной заявки вплоть до того момента, как заказчик его услуг получит желаемый результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.