25.04.2024

Как делать ставки на бокс ?

Бокс является одним из самых популярных видов спорта. Это хорошо видно в тех ситуациях, когда предстоит какой-нибудь громкий бой с участием именитых боксеров. В этот момент интерес к данному событию начинают демонстрировать даже те люди, что имеют довольно смутное представление о мире бокса. Чего уж говорить о действительно поклонниках этого зрелищного и наполненного адреналином вида спорта. Такая популярность бокса не могла не вызывать интерес к ставкам на исход поединков. Ставки на бокс становятся для многих захватывающим развлечением, ведь помимо зрелищности этот вид спорта отличается также и непредсказуемостью. Но с помощью ставок на бокс https://100betz.com/ru/boxing/ можно не только усиливать свои эмоции во время просмотра боев, но и заработать вполне солидные суммы денег.

Как можно зарабатывать на ставках на бокс

Первое, на что обязательно следует обратить внимание, – это анализ соперников. Тщательное изучение информации и ее анализ дают возможность серьезно увеличить свои шансы на успех. В боксе довольно часто в бою сходятся неравные друг другу по уровню спортсмены, поэтому важно обращать внимание на их рейтинги, ведь ставить на того, кто стоит прилично ниже – очень рискованное дело.

Огромное значение в боксе имеет психологический аспект. Прежде всего, в этом спорте очень значимо понятие неудобного соперника, который может серьезно уступать по рейтингу противнику, но регулярно того побеждать. Важно также обращать внимание на последние бои соперников, на настрой перед боем и место его проведения.

Ставки на бокс обычно имеют три разновидности:

  • исход раунда или боя в целом;
  • количество раундов;
  • досрочная победа (нокаут).

Естественно, что такой подход как ставка на очевидного фаворита и все, не принесет больших выигрышей. В ставках на бокс целесообразно придерживаться определенных стратегий. К примеру, одной из самых распространенных стратегий в боксерских ставках является стратегия Оскара Грайнда. Суть ее в том, чтобы не увеличивать номинал изначальной ставки, причем даже при большом выигрыше, а также в том, что в определенных ситуациях ставки следует уменьшать.

Поскольку резонансные бои проводятся довольно редко, основными поединками для ставок становятся встречи между неизвестными широкой публике боксерами. Здесь имеет смысл обращать внимание на коэффициенты – ставки делают в основном те, кто разбирается в боксе, случайные люди делают ставки на крупные бои с участием звезд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.