25.04.2024

Играем в онлайн покер на деньги и бесплатно

Такая карточная дисциплина как покер, актуальна уже на протяжении многих лет. При этом популярность игры только растет, ведь к возможности играть за столом с реальными соперниками добавились виртуальные покер-румы, объединяющие много миллионов игроков по всему миру. Давайте разберемся, как участвовать в покере на деньги, и как бесплатно?

Как играть бесплатно?

Для доступа к покеру бесплатно есть несколько способов.

Во-первых, можно скачать приложения-симуляторы на свой телефон или ноутбук. В таком случае игра будет не такой интересной, ведь ставить реальные деньги в банк не получиться.

Другой способ — это демоверсии покер-румов, где игра ведется на виртуальные кредиты.

Но, самые подходящие варианты — это игра на фрироллы или бездеп. Ведь шанс вывести реальные деньги здесь все же присутствует. Рассмотрим подробнее.

Фрироллами называют бесплатные билеты на вход в турниры, которые покер-румы периодически раздают своим пользователям. Но, банк в таких турнирах вполне реальный, а значит имеется реальный шанс на победу. Самые популярные клубы разыгрывают такие поощрения на ежедневной основе.

Бездепозитный бонус — это подарок игроку за регистрацию, при этом пополнять игровой счет ему необязательно. Чтобы получить такой приз, нужно верифицировать свой аккаунт, подтвердить номер телефона, адрес электронной почты и запросить призовые у операторов поддержки.

Кроме покер-румов, бездеп выдают и в покерных школах. Если вы успешно прошли обучение и сдали все тесты, можете получить приятный бонус для игры в том руме, который выберет школа или вы сами.

Как играть с выгодой: бонусы, акции, промокоды?

Играть в покер онлайн можно и с огромной выгодной. Главное постоянно отслеживать, в каких комнатах действуют акции и промокоды. В этом нам поможет портал про онлайн покер pokeronlinerus.com.

В крупных румах раздаются не только бонусы, но и разыгрываются путевки на мировые турниры, ценные призы и крупные суммы денег. Очевидно, участие в таком процессе — намного интереснее, чем игра на условные кредиты в заезженном симуляторе. А некоторые акционные предложения даже позволяют играть в любимые виды покера в обычном режиме, при этом получать солидные денежные поощрения.

Рассмотрим подробнее, какие предложения действуют в самым популярных покерных комнатах на момент подготовки данного обзора.

  1. Poker Match предлагает новичкам приветственный бонус 100% до 1 тысячи долларов, рейкбэк до 40%, минимальный депозит 5 долларов, 1 активный фриролл.
  2. GGPokerOk — приветственное поощрение 100% до 600 долларов, возврат рейка до 67%, депозит от 5 долларов, 1 активный фриролл.
  3. VbetPoker — бонус за первый депозит 300% до 3,5 тысячи евро, рейкбек до 80%, минимальное пополнение от 10 евро.
  4. Party Poker — приветственное поощрение 100% до 600 у.е., возврат рейка до 60%, пополнение от 10 у.е., рейкбэк до 67%, минимальный депозит от 400 рублей, 1 активный фриролл.
  5. Poker Dom — всем новичкам за первое пополнение 150% к депозиту (не более 450 у.е.), 8 фрироллов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.