27.04.2024

Дизельные электростанции RID

Ситуации, когда отсутствует централизованное электроснабжение, возникают не так уж и редко. Если для бытовой сферы отключения электроэнергии обычно не несут таких уж больших проблем, то для промышленной, торговой и прочих все обстоит иначе. Даже непродолжительные периоды отсутствия электричества могут стать причиной серьезных финансовых потерь. Именно поэтому нужны альтернативные источники и в этом качестве себя с самой лучшей стороны зарекомендовали дизельные генераторы RID. Устройства этой немецкой марки на российском рынке появились не так давно, но уже успели завоевать популярность. В сложных климатических условиях России это оборудование показало себя очень хорошо. Электростанции RID отличаются высокой надежностью, длительностью срока эксплуатации и экономичностью. Немаловажным фактором является и то, что электростанции RID хоть и немецкого производства, но отлично себя показали в работе с российскими горюче-смазочными материалами.

Отличительной чертой продукции RID является широкий модельный ряд. К услугам потребителей представлены различные продуктовые линейки, предназначенные как для простых бытовых решений, так и для мощных производственных предприятий, требующих максимального качества и производительности.

Особенности выбора дизельных электростанций RID

Широкий модельный ряд электростанций RID открывает огромные возможности в плане выбора нужного устройства. В этом вопросе необходимо учитывать ряд особенностей, благодаря чему выбор окажется удачным. В число этих особенностей следует отнести такие:

  • в каком качестве электростанция будет использоваться – как основное оборудование или как резервное;
  • какова мощность станции (запас мощности должен быть не менее 15%);
  • количество фаз (однофазовой станции хватит для обычного бытового использования, для промышленных объектов нужна уже трехфазная станция);
  • продолжительность работы станции;
  • режимы управления.

В каталоге компании «AllGen» представлен широкий выбор электростанций RID. В зависимости от поставленных целей, можно легко подобрать нужное оборудование. Весь модельный ряд сертифицирован и поставляется официально по доступным ценам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.