18.04.2024

Академия покера

Покер сегодня с полным правом можно назвать игрой миллионов. Для кого-то он просто возможность получить удовольствие и приятно провести время, кто-то мечтает стать профессионалом и участвовать в турнирах, выигрывать призовые, а кто-то и вовсе грезит о славе мировых легенд этой игры.

Для тех, кто хочет просто скоротать вечерок-другой за картами, достаточно базовых знаний, а вот профессиональный уровень требует принципиально иного подхода, здесь одного лишь знания, что такое стрит флеш в покере явно мало. В этом случае без академической школы не обойтись, поскольку успех приходит к тем игрокам, кто умело сочетает свои знания и выверенный математический анализ с глубокой психологией.

Обучение в школе Академии покера

Успех любого обучения зависит от многих факторов. Безусловно, усилия, прикладываемые самим игроком, имеют огромное значение, но достичь результата без правильных методик и приемов невозможно. В школе Академии покера к услугам учеников:

  • индивидуальные тренировки;
  • групповые занятия;
  • обучающие видео;
  • профильная литература;
  • советы от профессионалов.

К услугам игроков различные разновидности игры, например,здесь и многое другое.

Этапы обучения в Академии покера

Первый этап обучения предусматривает небольшой экскурс в историю покера, изучение основополагающих понятий и терминов, а также правил техасского холдема. Упор также делается на психологию поведения игрока, его реакцию на типичные, стандартные ситуации.

Переход на следующий уровень подразумевает использование математических расчетов, различных стратегий, управление своими средствами и поведенческие практики. На завершающей стадии эти навыки оттачиваются, закрепляются и выводятся на профессиональный уровень.

Также игроков ждет ознакомление с современными инструментами игры онлайн, в частности, тут. Эта программа относится к числу обязательных для игроков, с ее помощью можно в режиме реального времени рассчитывать, какова вероятность победы в той или иной раздаче. Использование этого инструмента наряду с другими делает легче процесс игры и повышает ее результативность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.