19.04.2024

5 апреля жители Иркутска смогут пройти бесплатное медобследование

В честь Всемирного дня здоровья, 5 апреля, в городе Иркутске будут работать передвижные медицинские комплексы. Бесплатные консультации ряда врачей (терапевта, педиатра, эндокринолога, психолога и других) можно будет получить в сквере им. Кирова, с 12:00 до 16:00.

Помимо этого, в рамках праздника, посвященного здоровью, пройдет серия мастер-классов, на которых всем желающим расскажут, как оказывать доврачебную помощь и обучат полезной для здоровья «скандинавской ходьбе».

В общегородском мероприятии поучаствуют как государственные, так и частные медучреждения. В этот день можно будет пообщаться с сотрудниками консультативного центра «Дом Семьи», врачами Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, представителями Центра профилактики наркомании, волонтерами из Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», врачами из Научного центра проблем здоровья семьи и репродукции человека, представителями ассоциации «Байкальская федерация скандинавской ходьбы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.