26.04.2024

Жители более 50-ти домов в Иркутске останутся без горячей воды сегодня, 9 февраля

Жители более 50-ти домов на 11-ти улицах Иркутске останутся без горячей воды сегодня, 9 февраля. Теплоснабжение будет отключено на несколько часов для ремонтных работ на тепловой сети, чтобы избежать аварийной ситуации. Точные адреса и продолжительность работ приведены в таблице. Об этом сообщается на странице оператора теплосетей Иркутска в социальной сети “ВКонтакте” (12+).

Отметим, что отключение горячей воды и теплоснабжения в жилых домах в зимний период возможны в случае, когда бригадам участка тепловых сетей необходимо провести неотложные работы для предупреждения аварийных ситуаций на участках сетей, где в результате эксплуатации проявились повреждения и дефекты. Также отключения могут быть связаны с ликвидацией аварийных ситуаций на тепловых сетях или на насосных станциях.Жители более 50-ти домов в Иркутске останутся без горячей воды сегодня, 9 февраля

Фото оператора теплосетей Иркутска

Сообщение Жители более 50-ти домов в Иркутске останутся без горячей воды сегодня, 9 февраля появились сначала на Иркутск Сегодня.