19.04.2024

Житель села в Приангарье вместе с 25-летней девушкой насмерть избили гостя и скинули тело в подвал

В Боханском районе задержаны подозреваемые в особо тяжком преступлении. 38-летнего жителя села Олонки и 25-летнюю жительницу села Александровское обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщает СК по Иркутской области.

Трагический инцидент произошел, 15 декабря прошлого года. Погибший – 32-летний летний мужчина, находясь в селе Олонки Боханского района, познакомился с местным жителем и девушкой, которые пригласили его в гости для распития спиртных напитков. В ходе застолья произошла драка, в ходе которой хозяева избили гостя и нанесли несколько ударов табуреткой по голове. Спустя некоторое время потерпевший скончался. После чего подозреваемые сбросили его в подвал дома.

2 января тело мужчины, числившегося без вести пропавшим, было обнаружено местным жителем. Сотрудники уголовного розыска в этот же день задержали подозреваемых в преступлении.

Обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщение Житель села в Приангарье вместе с 25-летней девушкой насмерть избили гостя и скинули тело в подвал появились сначала на Иркутск Сегодня.