Поделиться "Житель Мегета в АГО не хотел сносить рекламные щиты: заплатил штраф и всё равно убрал"
В поселке Мегет Ангарского городского округа мужчина установил две рекламные конструкции высотой 4,5 метра на центральной улице, но суд обязал их снести. Долгое время он отказывался это делать, потому что не хотел платить неустойку заказчикам баннеров. В дело вмешались судебные приставы, сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Иркутской области. В Ангарском районном отделе судебных приставов […]