Поделиться "Житель Качугского района ловил рыбу сетями в нерест и прятал улов в яме на острове"
В Иркутской области полицейские поймали браконьера, который незаконно выловил больше сотни рыб. Нарушитель жил в лесном зимовье на безымянном острове озера Очеуль, а улов прятал в замаскированной яме. Рыбу он ловил сетями с резиновой лодки в запрещённое время — во время нереста. Сейчас полиция проводит проверку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по […]