29.04.2024

Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить!

На улице Российской в центре Иркутска продолжает стоять заброшенный детский сад. Он располагается прямо за Институтом филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ. Здание садика закрыли еще в 2010-м. С тех пор он запустел. На одном из входов в здание красуется надпись “Не входить”.

Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить!
Фото “Иркутск Сегодня”

Редакторы “Иркутск Сегодня” побывали на месте, но входить внутрь, правда, поостереглись. Очевидно, что внутри кто-то обосновался. Территория садика, хоть и небольшая, но также заброшена. Сломанные турники, повсюду валяется мусор.Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить!

Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить!Ранее сообщалось, что на этом месте снова собираются возвести детский садик, но пока работы не начаты.

Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить! Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить! Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить! Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить! Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить! Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить! Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить! Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить! Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить! Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить!

“Иркутск Сегодня”. Фото Елены Печеницыной

Сообщение Заброшенный детский сад на Российской в Иркутске. Не входить! появились сначала на Иркутск Сегодня.