28.04.2024

За день в Приангарье произошло 29 ДТП из-за непогоды, четыре человека погибло

Из-за снегопада в Иркутской области за один день 29 января случилось 29 ДТП, в двух из них погибли четыре человека. Таковы данные на шесть часов вечера пятницы.

За день в Приангарье произошло 29 ДТП из-за непогоды, четыре человека погибло
Фото ГУ МВД по Иркутской области

Так, днем в автоаварии в Тайшетском районе на трассе Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Юрты столкнулись лоб в лоб “Хендай” и “Ваз”. В результате ДТП водитель и пассажир отечественного седана скончались на месте до приезда бригады скорой помощи. Водитель и пассажир “Хендай”, и еще два пассажира “Ваз” доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Еще два человека погибли в аварии во время лобового столкновения автомашин “Нива” и “Тойота Виста”. ДТП случилось также днем на 21 километре автодороги Тельма-Раздолье, между селом Большая Елань и деревней Большежилкина. Два пассажира (мужчина и женщина,) “Тойоты” погибли. Оба водителя доставлены в медучреждение. На месте инцидентов работают сотрудники ДПС и экстренных служб.

Сообщение За день в Приангарье произошло 29 ДТП из-за непогоды, четыре человека погибло появились сначала на Иркутск Сегодня.