28.04.2024

Ярмарка вакансий пройдет в иркутском центре занятости 26 июля

В центре занятости населения Иркутска 26 июля, в среду, пройдет ярмарка вакансий. На ней граждане, которые ищут работу, получат консультации по вопросам труда и занятости, узнают о свободных местах работы, научатся составлять резюме.

На сегодня в центре занятости есть открытые вакансии по рабочим специальностям: механик, слесарь-сантехник, кладовщик, водитель автомобиля, монтажник, столяр, фрезеровщик, инженер, маляр, токарь, менеджер, врач, медицинская сестра и др. Есть также предложения для тех, у кого нет профессии – требуются грузчики, кладовщики, дворники. Все вакансии можно найти на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России». На ярмарке вакансий вам помогут подобрать место работы.

Как сообщила заместитель министра труда и занятости Иркутской области Елена Егорова сообщила, в Приангарье с начала 2023 года уже провели 290 ярмарок вакансий. В них принимают участие работодатели со всего региона. Такие ярмарки помогают в короткий срок пройти собеседование с несколькими работодателями, получить консультации юристов по трудовому законодательству, по вопросам занятости населения, познакомиться с состоянием рынка труда региона.

Ярмарка вакансий в Иркутске состоится 26 июля с 13.00 до 15.00 часов по адресу: г. Иркутск, ул. Маяковского, 11, передает пресс-служба правительства Иркутской области.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Ярмарка вакансий пройдет в иркутском центре занятости 26 июля появились сначала на Иркутск Сегодня.