28.04.2024

Ярмарка вакансий для всей семьи пройдет в Ангарске 23 января

Сегодня, 23 января, в ангарском филиале кадрового центра состоится ярмарка вакансий для всех членов семьи. Начало в 14:00. Крупные предприятия города нефтехимиков предлагают работу как для мужчин, так и для женщин, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Мероприятие дает возможность для соискателей и работодателей пообщаться в личном формате и получить актуальную информацию о рынке труда. Посетители смогут получить подробную информацию о вакансиях, встретиться с представителями компаний и обсудить интересующие детали предложений.

Для подрастающего поколения в рамках ярмарки запланировано мероприятие по профессиональному ориентированию «Профессии вокруг нас», а родители смогут посетить мероприятие по социальной адаптации «Мой ребенок выбирает профессию».

Специалисты кадрового центра проведут семинары, направленные на подготовку к собеседованиям, консультации по составлению грамотного резюме и помогут всем посетителям ярмарки определиться с выбором профессионального пути, а также дадут полезные рекомендации по трудоустройству.

В настоящее время в региональном банке вакансий размещено более 32 тысяч предложений от предприятий региона. За 2023 год органы службы занятости организовали проведение 476 ярмарок, которые помогли найти работу более 28,5 тыс. гражданам.

В связи с объявлением Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 2024 года Годом семьи, ярмарки подобного формата будут проводиться регулярно во всех филиалах Кадрового центра Иркутской области. Адреса и телефоны филиалов представлены на официальном сайте министерства труда и занятости Иркутской области.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение Ярмарка вакансий для всей семьи пройдет в Ангарске 23 января появились сначала на Иркутск Сегодня.