29.04.2024

Выставка-конференция франшиз от Franch region впервые состоится в Иркутске

Долгожданное событие для Восточной Сибири: впервые выставка-конференция франшиз от Franch region состоится в Иркутске – старинном купеческом городе в период Российской Империи и крупном промышленном и логистическом центре современной России. Место встречи – отель «Иркутск» (бульвар Гагарина, 44). Дата – 28 марта.

Событие будет проходить при поддержке Российской ассоциации Франчайзинга (РАФ), содействии общероссийской общественной организации «Деловая Россия» — г. Иркутск и центра «Мой бизнес». Информационными партнерами выступают «Иркутск Сегодня», «Аргументы и Факты», «Альтаир». Генеральным спонсором выставки в Иркутске станет федеральная сеть супермаркетов «Пятерочка», а проведение одной из сессий поддержит франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России «Гемотест».

Что такое выставка-конференция франшиз от Franch region? Это настоящая ярмарка возможностей, где успешные компании-франчайзеры, находят партнеров для расширения своего бизнеса за счет франшизы, а предприниматели – франчайзи, находят богатый выбор предложений по приобретению франшиз, а также имеют возможность лично пообщаться с руководством компаний, предлагающих выгодные условия и узнать все тонкости и нюансы по вхождению в бизнес.

— Именно на наших выставках-конференциях генерируются самые крупные и важные сделки в области франчайзинга, — делится наблюдениями основатель и руководитель компании Franch Region Кира Гофштадт.

Свое участие в выставке-конференции франшиз в Иркутске уже подтвердили такие компании, как:

  • «Оптимист Оптика — федеральная сеть салонов оптики»;
  • «CDEK» — ведущий российский оператор экспресс-доставки документов и грузов по России и миру;
  • «Мокрый нос» — крупнейшая сеть товаров для животных в Новосибирске и Сибири;
  • «One Price Coffe» — федеральная сеть кофеен;
  • компания «Делай деньги»;
  • «СушиWOK» — международная сеть магазинов японской и паназиатской кухни формата take away;
  • «МПР» — Магазин постоянных распродаж;
  • «Ceragem» — мировой производитель терапевтических аппаратов и товаров для здоровья и красоты;
  • «Канцлер» — сеть фирменных магазинов по продаже канцелярских товаров;
  •  «Пятерочка» — федеральная сеть супермаркетов;
  •   «Гемотест» — франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России…

И целый ряд других компаний. Причем список участников постоянно растет.

— Выставка-конференция полезна всем: и тем, кто хочет приобрести франшизу и тем, кто стремится к расширению географии присутствия за счет реализации франшиз. Каждый предприниматель желает понимать тренды, и четко представлять для себя: какие компании и что из себя представляют. От этого зависит решение – готов ли он вкладывать свои средства в развитие своего бизнеса под крылом того, или иного игрока на рынке. А представители компаний-франчайзеров имеют возможность увидеть и лично оценить уровень заинтересованности потенциальных франчайзи в совместной работе и принять выгодное для обеих сторон решение, — уверена Кира Гофштадт.

А принять верное решение поможет специальный проект Franch region – «Академия франчайзинга» и приглашенные на него эксперты. В частности, бизнес-тренер и региональный представитель РАФ Ирина Нижник расскажет про «Инвестиции для бизнеса (покупка и упаковка)», основатель маркетингового агентства «SOLOVEI» Дарья Соловьева приоткроет тайны по теме «Франшизный маркетинг до оборота 30 млрд в год», директор по развитию сети бизнес-порталов «ГлобалМедиа» Алена Потапова пояснит что такое грамотная «Работа со СМИ и продвижение в интернете»…

И это — только часть интересных тем для обсуждения и ярких персон, готовых поделиться информацией. Полный список специальных гостей и тем их выступлений, актуальный перечень компаний-участниц, календарь предстоящих событий и отчеты о тех, что уже состоялись, можно найти на сайте Franch Region. Там же можно оставить заявку на участие, или оформить бесплатный билет посетителя. Время – есть!

Класс
Класс

0

Прекрасно
Прекрасно

0

Ха-ха
Ха-ха

0

Ну вот
Ну вот

0

Ужасно
Ужасно

0

Грустно
Грустно

0

Сообщение Выставка-конференция франшиз от Franch region впервые состоится в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.