27.04.2024

Вышел в эфир выпуск реалити-шоу «Ольга Вузова» об иркутском вузе

В социальных сетях вышел новый выпуск программы «Ольга Вузова», посвященной техническому образованию в России. В этот раз известная певица и телеведущая отправилась в Иркутский государственный аграрный университет имени Ежевского, чтобы изучить особенности обучения агроинженеров.

В ходе своего визита Ольга Бузова провела интересное исследование, чтобы узнать, каким образом студенты получают знания об агрономии и сельском хозяйстве. Она познакомилась с преподавателями и студентами, которые с удовольствием рассказали ей о своих занятиях и проектах, связанных с сельским хозяйством.

Ольга также узнала о различных методах обработки почвы, которые используются в аграрном университете. Она побывала на полевых опытах и узнала, какие культуры выращиваются в этом регионе, а еще научилась своими руками выпекать хлеб, освоила комбайн и даже села за руль трактора.

В рамках проекта Ольга Бузова уже посетила высшие учебные заведения Читы, Нижнего Новгорода, Перми, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ярославля, Екатеринбурга и Архангельска.

Сообщение Вышел в эфир выпуск реалити-шоу «Ольга Вузова» об иркутском вузе появились сначала на Иркутск Сегодня.