28.04.2024

Выпускников школ зовут получить медобразование с гарантией трудоустройства в Иркутском районе

Администрация Иркутского района приглашает выпускников школ получить медицинское образование по целевым договорам. Это даст гарантию трудоустройства в подразделения Иркутской районной больницы. А также возможность участия в программе «Земский фельдшер».

В мэрии отмечают, что с 2020 года на территории района построили 17 фельдшерско-акушерских пунктов и 8 амбулаторий. Новые учреждения ждут молодых специалистов.

Для заключения договора о целевом обучении необходимо выполнить несколько условий: успешно пройти аттестацию в школе, составить заявку и подать документы для участия в конкурсе в администрацию Иркутского района, пройти конкурсный отбор на уровне района и в медицинском колледже, подписать договор. Прием документов для участия в конкурсе завершится 1 июля 2024 года.

Подробности можно узнать по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, каб.8. Контактный номер телефона: 8 (3952) 718-048.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Выпускников школ зовут получить медобразование с гарантией трудоустройства в Иркутском районе появились сначала на Иркутск Сегодня.