Поделиться "ВСУ атаковали автобус Москва-Симферополь. Семь человек погибли"
Рейсовый автобус Москва — Симферополь атаковали ВСУ. В этот момент автобус находился в пути в Енакиеве в ДНР. Как сообщил глава региона Денис Пушилин, атака была совершена ранним утром. В результате атаки семь человек погибли. Еще 11 человек получили ранения, написал глава региона в своих каналах в социальных сетях. ИА «Иркутск Сегодня». Читайте нас в MAX