29.04.2024

Всей семьей на выборы: в Иркутске сегодня разыграют квартиру и машину

Сегодня, 17 марта, в Иркутске разыграют квартиру и машину. «Комсомольская правда» проводит очередной этап розыгрыша региональной акции «Всей семьей на выборы». Обладателей ценных призов определят в прямом эфире.

Для участия в розыгрыше надо проголосовать на выборах президента России на любом избирательном участке Иркутска, подойти к волонтеру «Комсомольской правды» и взять у него билет викторины. Далее надо ответить на вопросы в билете и опустить его в специальный ящик «Комсомольской правды», оставив себе отрывную часть с номером билета.

Среди призов: телевизор, смартфон, планшет или набор инструментов, а также памятные сувениры, билеты или наборы книг. Победителей выберут с помощью генератора случайных чисел. Первый эфир начнется в 15 часов, розыгрыш квартиры – в 18 часов. Выигравшие номера будут дополнительно опубликованы в газете «Комсомольская правда» и на сайте irk.kp.ru.

Накануне, 16 марта прошел первый этап определения победителей. Участники уже успели выиграть билеты в театр и филармонию, смартфоны, наборы книг по истории города, планшеты, наборы инструментов, подарочные корзины.

Сообщение Всей семьей на выборы: в Иркутске сегодня разыграют квартиру и машину появились сначала на Иркутск Сегодня.