28.03.2024

Возложениями цветов к памятникам и автопробегом отметили в Иркутске 151-ю годовщину со дня рождения Ленина

Возложениями цветов к памятникам и автопробегом по улицам города отметили в Иркутске 22 апреля 151-ю годовщину со дня рождения Владимира Ильича Ленина. В памятных акциях приняли участие коммунисты, комсомольцы, женское движение «Надежда России», а также сторонники КПРФ.Возложениями цветов к памятникам и автопробегом отметили в Иркутске 151-ю годовщину со дня рождения Ленина

Возложениями цветов к памятникам и автопробегом отметили в Иркутске 151-ю годовщину со дня рождения ЛенинаС праздником поздравил участников мероприятий депутат Законодательного собрания Иркутской области, первый секретарь Свердловского райкома партии г. Иркутска Анатолий Обухов:

– Мы дожили до тех дней, о которых читали в книжках, когда коммунисты боролись с буржуазией и буржуазия боролась с коммунистами. Мы оказались в те времена, когда победила реакция, когда нам рассказывают небылицы про советское время, в которое люди были несвободными. А разве есть сегодня свобода, товарищи? Люди у нас могут запросто стать должниками из-за нехватки средств к существованию.

Он отметил, что продолжит приходить к памятнику Владимиру Ильичу Ленину и возлагать цветы.

– Так мы выражаем наше уважение к его великим достижениям.

Возложениями цветов к памятникам и автопробегом отметили в Иркутске 151-ю годовщину со дня рождения Ленина Возложениями цветов к памятникам и автопробегом отметили в Иркутске 151-ю годовщину со дня рождения Ленина Возложениями цветов к памятникам и автопробегом отметили в Иркутске 151-ю годовщину со дня рождения Ленина Возложениями цветов к памятникам и автопробегом отметили в Иркутске 151-ю годовщину со дня рождения Ленина Возложениями цветов к памятникам и автопробегом отметили в Иркутске 151-ю годовщину со дня рождения Ленина Возложениями цветов к памятникам и автопробегом отметили в Иркутске 151-ю годовщину со дня рождения Ленина Возложениями цветов к памятникам и автопробегом отметили в Иркутске 151-ю годовщину со дня рождения ЛенинаВладимир Ильич Ленин (Ульянов; 10 (22) апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924, Большие Горки) — российский революционер, теоретик марксизма, советский политический и государственный деятель, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), главный организатор и руководитель Октябрьской революции 1917 года в России, первый председатель Совета народных комиссаров РСФСР и Совета народных комиссаров СССР, создатель первого в мировой истории социалистического государства. Основатель Союза Советских Социалистических Республик.

Сообщение Возложениями цветов к памятникам и автопробегом отметили в Иркутске 151-ю годовщину со дня рождения Ленина появились сначала на Иркутск Сегодня.